среда, 22 февраля 2012 г.

Установка проводного интернета "ТОТ" на Самуи закончилась просто ничем. Продолжаем пользоваться AISом

 Решили остаться на Самуи еще минимум на 6 месяцев,а там планируем и на годик, поэтому вопрос об установке проводного интернета стал ребром, тем более что хозяйка , которая сдает нам домик очень обрадовалась, когда узнала что мы планируем остаться.
 На Самуи мы знаем 2 компании, которые занимаются локальным подключением - 3ВВ и ТОТ.
На данный момент у 3ВВ такие условия: платишь за годовой контракт единовременно 7080 Батт (590 Батт\месяц), подключение бесплатно, пакет 6Мb. Контракт оформляется как на тай пипл, так и на фаранга - без проблем
  Но нам больше подходит помесячная оплата, которую предлагает компания ТОТ: 1250 Батт - стоимость подключения, ежемесячный платеж 590 Батт\мес за 7 Mb. Контракт оформляется только на тай пипл ( мы попросили хозяйку нам помочь и она с радостью согласилась).
  Вот, ждем в течении 5 дней подключения)))..............

D:Сегодня прошло почти 2 недели , а нам еще ничего не подключили. Хозяйка звонит им каждый день, они ей говорят все время-"приходите завтра, что вы всё время сегодня приходите?"
Мы думаем что они не хотят нам проводить, потому что здесь много работы -  от кольцевой дороги по столбам если тянуть кабель, то получится примерно 1 километр, а если напрямую, то примерно 200 метров, но рядом столбов нет, а ближайшие принадлежат соседям. Вообще у всех соседей подключен интернет от 3ВВ......Так что если в понедельник не приедут, то будем думать про установку 3ВВ.

 ............Сегодня уже вторник!!! Обратите внимание на непорядочность компании ТОТ. Я всё - таки думаю, что нам повезло, если бы они и установили нам интернет, то связь бы прерывалась через день........- основываюсь на поведении и обещания этой компании, при этом абсолютно бездействии

Комментариев нет:

Отправить комментарий