вторник, 1 мая 2012 г.

Где находится Ко Самуи Госпиталь? NEW



Во – первых он находится на острове Самуи в Тайланде. Ориентиры : в районе Nathon, недалеко от иммигрейшен офиса. Не буду писать адрес, т.к. вряд ли разберетесь, и телефон уж тем более ( в интернете можете сами найти), расскажу лишь как проехать самостоятельно. Если Вы на такси – водителю просто скажите Ко Самуи Госпиталь на Натоне, он поймет.


 Если ориентироваться от Натонского пирса ( синего цвета ), откуда каждый час ходят фейри Дон Сак ( Сураттани ) - Самуи ( Натон ) – Дон Сак ( Сурратани ), то надо двигаться вправо ( против часовой стрелки, южнее ), примерно через 2 км увидите указатель Koh Samui Hospital – 1km перед поворотом направо на светофоре, туда и поворачивайте, проезжаете Иммигрейшен офис, едете все время прямо, потом дорога поворачивает направо и вы за ней, и упираетесь в госпиталь.



 Если Вы на мотобайке, паркуете его на стоянке мотобайков ( вы ее увидите, либо охранник вам покажет где она ). Если Вы на машине – езжайте за угол направо, обогнув госпиталь – увидите парковку и выберете подходящее место. Идете в госпиталь по ступенькам,  как бы на первый этаж, там есть окошки – регистратура, Вам нужно 12 окно, говорите к какому врачу ( или показываете где болит ), даете свой паспорт, заполняете аппликацию, и Вас направляют дальше туда, куда Вам надо..... После приема у нужного специалиста, Вам дают квитанцию на оплату, с которой идете в 13 окно оплачивать, корешок от оплаты ( который не всегда дают, надо отнести врачу ), сама квитанция остается у Вас на памятьJ
Знания английского на начальном уровне первого класса, подойдут, жестами дополнитеJ
 С собой ничего не нужно иметь, кроме паспорта и денег, все остальное госпиталь делает за Вас.
 Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий